13:25
Вот как вы найдете идеальный подержанный автомобиль для вас

При нынешних ценах на топливо все более предпочтительным является использование экономичного подержанного автомобиля. Средний экономичный подержанный автомобиль - это так называемый автомобиль мини-класса. Небольшой автомобиль с небольшим весом и небольшим двигателем с точки зрения мощности двигателя.

 

Из-за высоких цен на топливо и налоговых мер для ряда этих автомобилей мини-класса, что означает, что некоторые из них не облагаются налогом, небольшой экономичный автомобиль также очень популярен в качестве подержанного. И это делает относительно дорогой покупку в одиночку.

Не ограничивайтесь расходом топлива и дорожным налогом

Когда мы ищем экономичный автомобиль, мы можем выбирать: бензин, дизель и гибрид.

Автомобиль с гибридным приводом работает на своем электродвигателе с определенной скоростью, после чего он автоматически переключается на двигатель внутреннего сгорания. Прекрасная технология, которая значительно снижает расход топлива. Особенно, когда вы много ездите по городу.

Однако аккумуляторы гибридного автомобиля не имеют вечной жизни. Например, замена аккумуляторной батареи Toyota Prius стоит около 800 евро. Сейчас это случается не очень часто, но, конечно, существует возможность с подержанной Toyota Prius.

Если мы посмотрим на экономичный подержанный автомобиль с дизельным или бензиновым двигателем, мы, безусловно, можем утверждать, что автомобиль с дизельным двигателем, как правило, более экономичен, чем тот же автомобиль с бензиновым двигателем. С другой стороны, вы платите больше дорожного налога за дизельный автомобиль.

Поэтому вождение автомобиля с дизельным двигателем, несмотря на то, что автомобиль более экономичен по сравнению с бензиновым, не всегда является самым дешевым вариантом. Вообще говоря, вождение автомобиля с дизельным двигателем становится дешевле, если вы проезжаете более 20 000 километров в год.

При поиске экономичного подержанного автомобиля нужно учитывать еще один уровень комфорта, который автомобиль предлагает и который вы ожидаете от автомобиля.

Если вы каждый день проводите много времени в машине, чтобы добраться до работы и обратно, то такой экономичный автомобиль мини-класса может через некоторое время вас беспокоить. Потому что особенно, когда вам нужно проехать необходимые километры по шоссе, он может стать довольно шумным и неудобным - такая маленькая машина.

В этих случаях, безусловно, целесообразно увидеть, насколько более комфортным является автомобиль, стоящий на дороге. Не удивляйтесь, обнаружив, что автомобиль, который намного удобнее, но все же имеет разумный расход топлива, стоит всего на несколько десятков месяцев дороже, чем автомобиль мини-класса.

Больше недостатков в том, чтобы быть маленьким и экономичным

Недостаток комфорта - это только один недостаток небольшого экономичного автомобиля. Другими недостатками небольшой машины являются:

  • Менее безопасный
  • Утомительно на дальние расстояния
  • Низкая грузоподъемность, маленький багажник
  • Маленькие двигатели довольно изношены
  • Не очень подходит для пробега много миль

 

Как уже говорилось, двигатель автомобиля мини-класса будет изнашиваться быстрее, чем двигатель более крупного автомобиля, из-за его обычно малой мощности двигателя и низкой мощности двигателя. Большой автомобильный двигатель не всегда должен использовать всю мощь, чтобы опередить. Что-то, что часто случается с маленьким автомобильным двигателем.

Маленькие машины также не созданы для того, чтобы проехать много километров. Если вы собираетесь проехать много километров на маленьком автомобиле, вам, возможно, придется обнаружить, что вещи ломаются, что не сломалось бы так быстро с большим автомобилем. Просто потому, что большая машина создана, чтобы проехать много миль.

Все понимают, что вы хотите водить экономичный подержанный автомобиль в эти дни. Но никогда не позволяйте вашей погоне за бережливостью идти за счет других вещей, которые так же важны, как: Безопасность, если у вас есть маленькие дети в машине каждый день. И отсутствие комфорта в вашей машине, если вы проводите много времени в машине, что заставляет вас приходить домой более уставшим, чем необходимо вечером.

Просмотров: 951 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar