11:50
Сколько стоит ваша машина?

Результат пошуку зображень за запитом "Сколько стоит ваша машина?"

Как только рассматривается другая машина, обычно возникает вопрос: сколько еще стоит моя машина?

 

Это, конечно, не совсем так. Потому что, например, многое зависит от популярности вашего автомобиля на рынке подержанных автомобилей. А также реализация, год постройки, пробег и состояние обслуживания.

От чего зависит стоимость автомобиля

С уверенностью можно сказать, что на рынке подержанных автомобилей популярный маленький автомобиль часто стоит гораздо больше, чем большой роскошный автомобиль.Например, может случиться так, что маленький автомобиль 2000 года стоит вдвое дороже, чем дорогой роскошный автомобиль того же года.

Это в основном связано с тем, что большой автомобиль дорог в использовании и обслуживании. И в среднем такие автомобили реже используются бывшими в употреблении водителями. Конечно, нет, когда эти машины немного старше. Таким образом, предложение велико, но спрос невелик. В результате цены на старые подержанные большие автомобили часто бывают серьезно низкими.

Вы можете узнать, сколько стоит ваш автомобиль, например, в прайс - листе автомобилей ANWB . Вы можете ввести данные автомобилей от 10 месяцев до 12 лет. Затем в Прайс-листе на автомобиль вы увидите, сколько именно стоит автомобиль в обмен и на частные продажи.

Затем вы заметите, например, что вы получите больше денег за свой автомобиль, если продадите его в частном порядке,чем если вы обменяете его в гараже. Даже при среднем пробеге вы обычно получаете меньше за свой автомобиль.В то время как со средним небольшим пробегом вы на самом деле получите больше для вашего текущего автомобиля.

Частично стоимость вашего автомобиля также зависит от состояния технического обслуживания автомобиля.Автомобиль, который наглядно обслуживается дилером всю свою жизнь и выглядит безупречно, дает больше, чем автомобиль с сомнительной историей технического обслуживания, в котором слева и справа есть царапина, вмятина и другие повреждения.

Год постройки также играет свою роль. Чем старше машина, тем меньше она, конечно, стоит. Что также играет роль, так это то, что новая модель появилась на рынке вскоре после того, как год выпускался.

Например, если ваш автомобиль был построен в 2002 году, а в начале 2003 года появилась совершенно новая модель того типа автомобиля, которым вы владеете, то ваш автомобиль внезапно стоит намного меньше, чем если бы не было выпущено ни одной новой модели.

Определенная версия также может сыграть значительную роль в том, сколько стоит ваш автомобиль. Например: немало было сделано из универсала Volvo 850. Но была также доступна очень быстрая и роскошная версия этого типа Volvo, Volvo 850 T5R. Именно эта версия по-прежнему имеет большое количество энтузиастов. Поэтому Volvo 850 в версии T5R стоит намного больше, чем стандартный Volvo 850.

Ваш автомобиль стоит больше с новым ТО

Автомобиль с новым MOT не только стоит дороже, но и легче продается. Одна из первых вещей, о которых люди спрашивают, когда автомобиль подходит им и, возможно, хочет их купить, это: как долго у них еще есть ТО.

Теперь новый тест MOT мало говорит о реальном состоянии технического обслуживания автомобиля. Но многие потенциальные покупатели автомобилей считают новое MOT своего рода гарантией того, что они смогут беззаботно водить автомобиль в течение как минимум года. И что в машине нет серьезных дефектов.

Поэтому, когда вы начинаете продавать свой автомобиль самостоятельно, вы просто немного увеличиваете стоимость, снова проверяя его с помощью MOT. Даже когда MOT все еще действует в течение нескольких месяцев, продать автомобиль проще, и вы получите больше за него, если у автомобиля есть новое MOT, действительное в течение 12 месяцев.

То, как долго MOT на вашем автомобиле остается в силе, не имеет большого значения, когда вы торгуете в автосалоне или у дилера.

Подводя итог, можно сказать, что: ваш автомобиль стоит больше всего, когда ваш автомобиль в хорошем состоянии и в безупречном состоянии, менее популярный автомобиль последней модели с небольшим пробегом и новым MOT.

Просмотров: 994 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar