23:42
ПОВЕДЕНИЕ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ В ПРОБКЕ, ОДКУДА НЕРВЫ?

Пробки вызывают у вас дрожь в спине, а другие водители действуют на вас как брезент для быка? Не волнуйся, зачем эти нервы? Не напрягайся! Душевное спокойствие - основа безопасного вождения! Нет смысла терять здоровье, тем более что вы проводите несколько часов в неделю в машине. Вот несколько способов сохранять спокойствие и спокойствие во время катания!

Прежде всего, порадуйте себя и возьмите с собой несколько любимых дисков. Ничто не расслабляет, как немного звуков, которые вы знаете. Конечно, вы можете купить специальные альбомы с расслабляющей музыкой, но мы рекомендуем проверенных хитов и исполнителей. Тебе нравится петь в машине? Не стесняйтесь! Никто не слышит тебя! Если это может помочь вам, примите этот совет! Это, безусловно, снимет стресс! Даже простое радио может быть полезным в этом вопросе. Направьте свои негативные эмоции в другом направлении, позвольте музыке снять напряжение.

Если вы чувствуете, что нервничаете и это может повлиять на то, как вы ведете машину, не рискуйте. Не все родились хорошими водителями. Вас раздражает катание на "Л-ка"? Помните, что вы когда-то узнали себя. Возможно, другой водитель не знает город, недавно ездил или просто «воскресный водитель». Сделайте перерыв на обочине дороги или стоянке. Вдохни, выйди из машины, сделай несколько шагов, может быть, даже несколько упражнений в тренажерном зале. Небольшое движение и спорт выпустят эндорфины. Если вы не спешите, сделайте то, что доставит вам удовольствие - попрыгайте на кофе или позвоните друзьям. На свежем воздухе оторвитесь от проблем на дороге, просто подумайте о чем-то другом. Когда вы возвращаетесь за руль, вы должны чувствовать себя лучше, и ваши эмоции должны остыть.

Однако, если вы не можете выйти из машины и позволить себе немного расслабиться, немного откройте окно, впуская немного воздуха. Это определенно позволит вам немного остыть. Очистите свой разум, возможно, аудиокнига с дыхательными упражнениями станет хорошим решением. Если вы стоите в пробке, считайте вслух от 1 до 9. Медленно, ровно со своим дыханием. Не заставляйте это, пусть это будет глубоко, но естественно. Такие простые методы часто являются наиболее эффективными.

Некоторые из самых простых идей, которые не потребуют от вас большей отдачи и могут быть полезным дополнением, включают жевательную резинку или освежающий воздух в автомобиле. Удобная подушка для шеи, так называемый «круассан», поможет вам ехать в более удобном положении.

Последнее и, пожалуй, самое простое предложение - это простой ... моноблок. Вкусный, питательный, он обеспечит вас небольшим количеством сахара - он автоматически улучшит ваше настроение и снимет стресс. Шоколад выпустит в вас «гормон счастья», поэтому неприятности на дороге не должны быть такими уж плохими для вас. Приятного аппетита!

Просмотров: 383 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar