13:32
Покупка подержанного автомобиля в рассрочку: да или нет?

Даже подержанный автомобиль часто стоит сладкой копейки. Поэтому может быть очень заманчивым купить автомобиль в рассрочку. Таким образом, вы можете управлять новым автомобилем без необходимости экономить тысячи евро вместе.

 

Многие также испытывают желание купить автомобиль в рассрочку, потому что автомобиль считается необходимым, например, чтобы иметь возможность прийти на работу.Общая идея заключается в том, что молодой подержанный автомобиль более надежен, чем старый багель.

Насколько разумна покупка в рассрочку?

Вы можете купить в рассрочку, если хотите что-то, но у вас сейчас нет на это денег. У вас есть финансовая комната каждый месяц, чтобы иметь возможность пропустить несколько сотен евро для осуществления платежей.

Начав соглашение о погашении, например, с автомобильной компанией, теперь вы, по крайней мере, можете сразу же получить доступ к автомобилю. Вы обещаете заплатить за автомобиль в равных долях через составленный договор.

Для молодой подержанной машины продолжительность такой рассрочки может составлять несколько лет. Это означает, что, по крайней мере, в течение ряда лет вам придется сдавать несколько сотен евро в месяц за ваш автомобиль. Освободить место для расходов на несколько лет как минимум на несколько сотен евро.

Вы не можете видеть это как такую ​​проблему сейчас. Но что будет через 2 года? Может быть, вам нужны эти деньги для чего-то еще?

Если так, то вы можете решить продать машину к тому времени.

Но вы также должны подумать о нескольких вещах:

  • А именно: что, безусловно, молодой подержанный автомобиль падает в цене довольно быстро. За 2 года автомобиль может стоить еще на 25 процентов дешевле.
  • То, что вы часто не можете просто погасить договор погашения внезапно без штрафа.
  • Вы можете водить машину каждый день настолько серьезно в складках, что объясняется эта общая потеря, и вы можете оказаться в ситуации, когда вам придется платить ежемесячную сумму за то, что вам больше не принадлежит.

 

Другим недостатком покупки подержанного автомобиля в рассрочку является то, что автомобильная компания или финансист могут устанавливать требования по страхованию автомобиля. Например, может потребоваться страхование автомобиля от всех рисков.

То, что, конечно, если вы не накопили столько лет без претензий, иногда может затеряться в газетах. В результате того, как вы должны застраховать свой автомобиль, вам, возможно, придется потратить на несколько сотен евро меньше в месяц.

Другими недостатками заимствования подержанного автомобиля являются:

  • Именно эта схема погашения может стать препятствием для получения ипотеки. Потому что покупка подержанного автомобиля в рассрочку также берет кредит.
  • Заимствование денег стоит денег. Потому что, опять же, договоренность о погашении не что иное, как кредит. И вы должны платить проценты по кредитам. И когда вы добавите интерес, который вы должны были заплатить в те годы, к сумме покупки автомобиля, то вы, несомненно, обнаружите, что вы заплатили много за эту машину.
  • Когда вам нужно купить автомобиль в рассрочку, вы обычно маневрируете в совершенно плохую позицию на переговорах. Это делает торги на машине практически невозможными. И поэтому вы на самом деле платите слишком много снова за машину.

 

Когда вы собираетесь купить автомобиль в рассрочку, что также относится к подержанному автомобилю, вы обычно платите максимум за автомобиль. И обычно больше, чем это.Сумма, которая может легко подняться до нескольких тысяч евро. Сумма, чтобы вы также могли уехать в отпуск, например.

Есть ли польза от покупки автомобиля в рассрочку?Единственное преимущество покупки автомобиля в рассрочку - это то, что вы сразу получаете доступ к автомобилю, который хотели бы иметь.

Какая альтернатива одалживать деньги на машину?

Вместо того, чтобы брать кредит на автомобиль, вы можете спросить себя, действительно ли вам нужен этот красивый блестящий почти новый подержанный автомобиль. И если вы не можете закончить со старым автомобилем, вы можете заплатить немедленно.

Первое преимущество заключается в том, что с наличными в вашем кармане вы создаете гораздо лучшую переговорную позицию для себя. То, что может сэкономить тысячу евро при сумме покупки в несколько тысяч евро. Конечно, когда вы покупаете автомобиль от частного лица .

Деньги, с которыми вы можете делать много других забавных вещей.

Покупка автомобиля дешево имеет больше преимуществ. А именно, что вы можете застраховать автомобиль, который является 100% вашей собственностью, как вы хотите. Вы также можете сэкономить много денег на этом.

Если автомобиль действительно является вашей собственностью, вы также можете продать его снова, когда захотите. И те деньги, которые машина приносит, действительно ваши. Это означает, что вы можете вложить сто процентов в деньги, которые автомобиль принес вам в другой автомобиль.

Как упоминалось ранее, стоимость автомобиля уменьшается с молниеносной скоростью. В течение первых 4 лет с момента появления нового автомобиля автомобиль может просто потерять 50 процентов своей новой стоимости. Кроме того, каждый автомобиль также стоит расходы на техническое обслуживание, страховку и топливо в год.

Это делает автомобиль не только худшими инвестициями, которые вы можете себе представить, но и делает владение автомобилем довольно дорогим хобби.

В частности, быстрая потеря стоимости автомобиля и возможная полная потеря автомобиля делают покупку автомобиля в рассрочку чем-то, что вам нужно учитывать, только когда вы действительно не можете сделать что-то еще, и вам действительно нужен этот автомобиль.Вождение, в конце концов, уже достаточно дорого.

Просмотров: 972 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar