14:20
Подержанные автомобили: как не лоханутся при покупке б/у авто. Секреты барыг

Результат пошуку зображень за запитом "бу авто"

Кто хочет купить подержанный автомобиль, должен сделать тест-драйв.  После того, как вы посмотрели на подержанный автомобиль снаружи и получили первое впечатление о салоне, он начинает тест-драйв. 

Тест-драйв Непосредственно перед запуском убедитесь в функционировании системы освещения. Лучше всего, если у вас есть друг, который позаботится о вас, пока вы находитесь внутри коммутаторов. Сигналы поворота, ближнего света, заднего хода, стоп-сигналы и, если возможно, противотуманные фары и задние противотуманные фонари должны быть проверены. Даже короткое нажатие на рог не является неправильным. Не забудьте установить зеркала перед запуском. По случаю проверьте также состояние и регулируемость зеркал.

 

 

Запустите двигатель и подождите несколько секунд. Как работает двигатель, когда он холодный? Как двигатель работает на газе? Тогда начните движение. Помните, что вы находитесь в иномарке и ознакомьтесь с ней. Переключать передачи или переключать ступени один раз. Они должны быть легко вставляемыми. Проверьте сцепление. Включите городские поездки и сухопутные маршруты во время тест-драйва. Если возможно, вы также должны искать более беспокойную дорожку, такую как булыжная мостовая. Если вы много путешествуете по автомагистралям, вы также должны взять машину на шоссе. Будьте осторожны с шумом и вибрацией во время вождения.

Если что-то звучит странно, поговорите с продавцом. Найдите свободное место, возможно, место для парковки и попробуйте тормоза здесь. Тормоза тянут с одной стороны? Есть ли шумы при торможении? Также припаркуйте машину один раз. Обратите внимание на то, насколько плавно рулевое управление и довольны ли вы чистотой автомобиля. Также на открытой местности вы должны на малой скорости рулевое колесо просто разжать и посмотреть, тянет ли машина влево или вправо. В любом случае, ехать в город на машине. Потому что здесь у вас остановка и движение, вам часто приходится ехать, тормозить и еще больше рулить. В этом случае заметны проблемы и ошибки на автомобиле, которые вы можете даже не заметить в поездке по пересеченной местности.

С помощью Stop and Go вы замечаете, работает ли двигатель плавно, даже в неподвижном состоянии. Вы чувствуете, как сцепление ведет себя при запуске, и насколько хорошо двигатель работает на газе.

Просмотров: 240 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar