11:39
Очистите окна своего автомобиля быстро и легко

Автомобильные окна редко остаются чистыми в течение длительного времени. Конечно, не снаружи. Особенно летом, когда ветровое стекло иногда бомбардируется насекомыми. Но в любом случае окна автомобиля должны регулярно чиститься. Если бы только это было для безопасности.

 

Потому что грязные окна могут гарантировать, что вы почти ничего не видите, особенно когда солнце мало. И это может легко привести к неприятным ситуациям. Лучше надеть ткань на окна.

Кухонный рулон и стеклоочиститель, или мыльная вода?

Кухонная булочка и маленький очиститель для стекол из супермаркета или автомагазина - это, как правило, отличное средство для чистки внутренних окон автомобиля.Где ресурсы от автомобильного магазина обычно намного более дороги чем стеклоочиститель Aldi или Lidl. И это при том, что все стеклоочистители делают одно и то же, а именно чистку стекла. Но стеклоочиститель из автомобильного магазина пахнет лучше.

Таким образом, вы можете сделать это довольно быстро с помощью очистки внутренних окон. Распылите средство для мытья стекол на внутреннюю часть окна, а затем протрите окно куском кухонной посуды. Вот и все.

Но снаружи может быть совсем другая история. Потому что, как сказано, наше ветровое стекло может буквально бомбардироваться насекомыми летом. Которые, если они получат возможность высохнуть на стекле, иногда трудно удалить.

Птичья корка и древесная смола также могут затруднить очистку автомобильных стекол.

Вышеупомянутый кухонный рулет и немного стеклоочистителя, безусловно, не помогут. По крайней мере, вам нужна вода для этого.

И желательно теплой / теплой водой с небольшим количеством жидкости для мытья посуды. Потому что он лучше всего работает вместе с чистой замшей или салфеткой для чистки стеклянных поверхностей.

Убедитесь, что вы не моете окна своего автомобиля под палящим солнцем. Потому что тогда вода уже высыхает во время очистки. И это дает вам полосы.

Мокрая газета, колготки и чаевые от бабушки

Если на вашем ветровом стекле много насекомых, вы можете довольно легко снять их, надев колготки от вашей жены, вашей подруги или матери на губку перед чисткой ветрового стекла.

После того как вы вымыли окна водой, вы всегда можете полировать их с помощью кухонного валика и средства для мытья стекол.

Наконечник бабушки здесь: чистите наружные окна в горизонтальных движениях и внутреннюю часть окон в вертикальных движениях. Это позволяет быстро увидеть, есть ли какие-либо полосы внутри или снаружи окна.

Уловка старых автомобильных дилеров для красиво блестящих окон состоит в том, чтобы протирать окна автомобиля влажной газетой. Потирая газету над окном, чернила из газеты вытягивают извлеченную грязь с поверхности окна. Поэтому конечный результат можно назвать чудесным.

Также для чистки автомобильных стекол, чистка автомобильных стекол может быть куском пирога. Пока у вас есть нужные ресурсы под рукой, и вы знаете хитрости.

 
 
Просмотров: 234 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar