12:34
Могу ли я купить подержанные шины и на что обратить внимание?

Покупка подержанных шин также вариант

Иногда новые шины внезапно должны быть помещены под Ваш автомобиль. Например, когда во время ТО выясняется, что шины уже недостаточно хороши. Таким образом, новые шины могут стать такой статьей расходов, которую вы просто не ожидали.

 

Потому что покупка новых шин для вашего автомобиля иногда может пройти довольно удачно. Однако вы также можете сэкономить на покупке автомобильных шин. Помимо прочего покупая подержанные шины.

Насколько разумно покупать подержанные шины?

Вы не можете сразу подумать о покупке подержанных шин.Потому что где их можно купить, а надежные и достаточно безопасные?

В конце концов, вы не знаете, откуда взялись использованные шины и что с ними произошло.

Но вы можете защитить это с помощью: что вы также не знаете этого о шинах подержанного автомобиля, который вы только что купили.

Какие вещи вы можете быть обеспокоены с использованными шинами?

Если шина ударилась о чем-то на высокой скорости, это может привести к необратимому повреждению каркаса шины. То же самое может случиться, когда автомобиль очень неуклюже ударился о высокий бордюр.

Выдувная шина в конечном итоге может быть результатом повреждения каркаса шины. И конечно вы не ждете этого как автомобилист.

Не опасно ездить, но, возможно, раздражает, если вы часто пользуетесь автомобилем, когда на шине появляется плоская поверхность, потому что она когда-то сделала серьезную аварийную остановку.

Это вызывает так называемый удар в шине, который может вызвать раздражающие вибрации и неприятные шумы в автомобиле.

Плоские поверхности также могут возникать, если шины с низким давлением в шинах находились под автомобилем, который долго стоял на месте.

Кроме того, шины могут храниться в течение длительного времени в условиях, которые не слишком оптимальны. В результате состояние шин и, следовательно, срок службы ухудшаются быстрее, чем в среднем.

Вам также следует помнить, что автомобильная шина должна быть тщательно проверена после 5 лет эксплуатации, а шины должны быть заменены новыми не позднее, чем через 10 лет.

Таким образом, что-то может пойти не так или быть не так с автомобильными шинами. Вещи, которые делают покупку подержанных автомобильных шин в ближайшее время менее целесообразным.

Когда подержанная автомобильная шина является хорошей альтернативой?

На самом деле, вы всегда должны покупать новые шины, если можете себе это позволить.

И если у вас есть меньше денег, чтобы сначала потратить, сначала проверьте, есть ли у одного из крупных продавцов автомобильных шин хорошее предложение случайно.Например, у Kwik fit иногда есть так называемые «Шины на 10 дней», где вы получаете скидку до 35% на шины известных брендов.

Mercury Fit, несомненно, не будет единственным шинным центром, который предлагает отличные предложения для автомобильных шин.

Многие поставщики автомобильных шин также продают автомобильные шины из таких стран, как Китай. Шины, которые поступают оттуда, могут не всегда обеспечивать комфорт вождения известных марок шин. Но они достаточно безопасны и, более того, серьезно дешевы.

Если вы планируете какое-то время оставаться в автомобиле, новые шины, безусловно, являются хорошим вложением. Инвестиции, которые приносят пользу не только безопасности, но и комфорту вождения. Более того, есть хотя бы одна вещь, о которой вам пока не придется беспокоиться.

Использованные шины действительно являются хорошей альтернативой, если вы:

  • Прямо сейчас у вас действительно нет денег на новые шины.
  • Планируете продать машину, но вам нужны новые шины для свежего ТО.
  • Хочу попробовать то, что требует разных шин под машину.
  • Очень мало дисков и хочется сохранить владение автомобилем как можно дешевле.

Последний пункт должен применяться, только если вы никогда не заходите слишком далеко.

Подержанные шины не являются альтернативой остальным.В то время как в настоящее время есть гаражные мастерские, где вы можете надежно купить хороший комплект подержанных автомобильных шин. Потому что есть несколько вещей, которые могут сделать подержанные шины дешевле, чем вы думаете.

Такие как:

  • В частности, интернет-магазины, предлагающие шины для подержанных автомобилей, продают только шины.За монтаж специалистом по шинам вам придется платить отдельно. Для этого вы тратите от 10 евро до 25 евро за шину.
  • Даже специалист по шинам не будет знать, где была шина под автомобилем. Это может привести к тому, что шины под вашим автомобилем будут шумными и могут вызвать нежелательные вибрации. То, что на самом деле не улучшает комфорт вождения.
  • Шины, которые все еще хорошо выглядят и имеют достаточный протектор, также могут быть довольно старыми. Это означает, что их придется заменить довольно быстро чем-то другим.

Короче говоря, использованная шина может быстро стать менее экономичной, чем считалось ранее. С одной стороны, потому что иногда приходится делать дополнительные расходы на монтаж шин. А с другой стороны, потому что подержанные шины могут быть заменены раньше, чем новые.

Кроме того, существует реальная вероятность того, что подержанные шины обеспечат меньший комфорт при вождении и уменьшат безопасность, и новая шина вскоре станет более очевидным выбором.

Просмотров: 261 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar