13:37
Купить автомобиль до 2000 евро

Автомобиль, который вы покупаете примерно за 2000 евро, обычно старше 10 лет или от марки, которая не очень популярна среди покупателей автомобилей. Это может быть потому, что такие автомобили имеют плохую репутацию или просто не считаются красивыми.

 

Короче говоря, это означает, что Volkswagen Golf, BMW 3-й серии, Audi A4 или Ford Focus до 2000 евро будут старше и будут иметь больший пробег, чем, например, Kia Rio, который стоит столько же. Короче говоря, немного умный взгляд, вождение и ковыряться могут просто дать вам больше автомобилей за те же 2000 евро.

Взгляните на менее популярные автомобили

Автомобиль среднего класса, или семейный автомобиль, и маленький автомобиль - самые популярные на рынке подержанных автомобилей. И по этой причине они самые дорогие по пропорции. Более того, мы видим, что немецкие автомобили обычно лидируют в списках популярных подержанных автомобилей.

Что-то связанное с почти неразрушимой репутацией немецких автомобилей с точки зрения надежности, надежности и качества.

Репутация, что немецкие автомобили не имеют даром.Потому что, если вы присмотритесь, вы сможете регулярно видеть BMW 3-й серии 80-х годов в почти безупречном состоянии.

Поэтому вполне возможно, что, когда вы находитесь на рынке подержанного автомобиля, вы, безусловно, также посмотрите на автомобиль немецкого производства. Ведь ведь вам тоже нужен надежный автомобиль за свои деньги, который тоже выглядит как можно лучше.

Однако автомобили с хорошей репутацией также требуют регулярного технического обслуживания. Потому что без тщательного обслуживания даже автомобиль становится таким же надежным, как немецкий автомобиль. Репутация не всегда означает все.

Как уже упоминалось, за популярный автомобиль, который также пользуется хорошей репутацией среди покупателей автомобилей, вы платите относительно много денег за сравнительно небольшой автомобиль.

Лучший выбор, который вы можете сделать, - это автомобиль с хорошей репутацией среди покупателей автомобилей, который, тем не менее, не так популярен среди тех же покупателей.

Тем не менее, это, кажется, становится все труднее. Потому что раньше автомобили, например, корейского происхождения, такие как Hyundai, Kia и Daewoo, не были особенно популярны. Неизвестный делает нелюбимым в конце концов. И поэтому вы можете купить много надежных корейских автомобилей за очень небольшие деньги. Но эти времена также, кажется, проходят.

У вас больше шансов получить много автомобилей за небольшие деньги, когда автомобиль с очень достойной репутацией где-то сильно пострадал.

Хорошим примером этого является Renault Laguna. Renault Laguna был с 1994 по 2001 год довольно популярным и надежным автомобилем. До тех пор, пока Renault не выпустила совершенно новую Laguna в конце 2001 года, в которой ключи от машины были заменены на «Renault Card».Когда через некоторое время оказалось, что этот новый Renault Laguna совсем не надежен, он быстро упал с хорошей репутацией Laguna. Никто не хотел эту машину из вторых рук. И поэтому они были проданы по ценам дампа.

В 2005 году этот катастрофический Renault Laguna был заменен. И он был намного лучше. Тем не менее, Лагуна Renault по-прежнему страдает под катастрофической репутацией своего предшественника. В результате цены на подержанный Renault Laguna по-прежнему часто остаются приятно низкими.

И это только один из примеров репутации автомобильных марок и типов, которые были убиты слайдером, похожим на Renault Laguna.

На что обращать внимание в машине 10 лет и старше

Есть только один недостаток при покупке такого автомобиля.Вы должны будете планировать продолжать вести это в настоящее время. Потому что обычно вы не сможете легко продать такой автомобиль снова. Потому что многие покупатели автомобилей просто знают только часть истории.И это обычно просто плохая часть. Потому что плохие новости просто продаются лучше.

Как уже упоминалось, на сегодняшний день большинство автомобилей, которые вы можете купить до 2000 евро, будут старше 10 лет. Возраст автомобиля не должен быть проблемой. Потому что с 90-х годов большинство автомобилей больше не ржавеют. Если только они не понесли ущерба в своей жизни. Многие автомобили будут ржаветь в этих местах в более позднем возрасте.

При покупке автомобиля от 10 лет и старше всегда следует проявлять бдительность в отношении того, в какой степени автомобиль обслуживается вовремя. Потому что ничто не может идти так быстро и серьезно в газетах, как ремонт просроченного обслуживания автомобиля.

Поэтому разумно держаться подальше от автомобиля с сомнительной историей обслуживания. История обслуживания становится сомнительной, когда больше нет буклета обслуживания, принадлежащего автомобилю.

Когда книга обслуживания все еще там, все повороты к текущему пробегу должны быть аккуратно завершены. И должны быть предоставлены инициалы механика и печать из гаража.

 

Тем не менее, не раз случалось со старой машиной, что сервисная книжка все еще присутствует, но не была завершена. В таком случае всегда спрашивайте текущего владельца, где он обслуживал машину.

Вы всегда можете позвонить в гараж самостоятельно. Почти каждый гараж в настоящее время имеет автоматизированную систему, в которой они могут видеть, какие машины они имеют или обслуживали. Что было отремонтировано на этих автомобилях и что, возможно, потребуется отремонтировать. Итак, каково именно состояние технического обслуживания автомобиля на данный момент. При условии, что машина, конечно, регулярно в гараже.

В дополнение к обслуживанию должны быть в порядке, также должно быть новое ТО на автомобиле. Кроме того, когда вы покупаете автомобиль у частного лица, посмотрите на номерных знаках, сколько времени у текущего владельца был автомобиль. Если у него было мало времени, и у него или нее нет четкой истории о том, почему автомобиль утилизируется так быстро, то это повод для особой настороженности. Потому что это может означать, что с машиной может быть что-то не так, что иногда может привести к огромным счетам за гараж.

Если вы уделите немного внимания и примете во внимание советы, изложенные в этой статье, то очень возможно купить автомобиль стоимостью до 2000 евро и наслаждаться им довольно долго.

Последний совет. Никогда не тратьте весь свой бюджет на покупку автомобиля. Если в вашем распоряжении 2000 евро, потратьте на машину не более 1500 евро, а остальное оставьте позади на непредвиденные расходы. Таким образом, покупка автомобиля фактически стоит близко к 2000 евро, которые вы хотели потратить на автомобиль.

Просмотров: 2271 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar