12:40
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ?
Как использовать автоматическую передачу

Фактом является то, что автомобили позволяют нам с комфортом добраться до места, которое мы хотим, и облегчить нашу жизнь. В то время как технологии, развивающиеся изо дня в день, легко проникают в транспортные средства, они продолжают облегчать жизнь и обеспечивать безопасность в наших поездках. Когда дело доходит до практического использования транспортных средств, автоматические машины приходят на ум первыми. Итак, как вести машину с автоматической коробкой передач? Вот важные вещи, которые нужно знать об использовании автоматической коробки передач:

Что означают буквы в передачах автоматических машин?

Одна из самых важных вещей, которую вы должны знать, чтобы вести автоматическую передачу, - то, что означают буквы на передаче. В автомобилях с автоматической коробкой передач; Есть буквы P, R, N и D.

P: Аббревиатура «Park», и после того, как вы припарковали свой автомобиль, вам нужно получить автомобиль в этом режиме.

Р: Эта буква является аббревиатурой от слова «Реверс». Чтобы перейти в обратное направление, вам нужно перейти в это положение.

D: Аббревиатура от «Драйв», то есть «вождение». Чтобы использовать транспортное средство, необходимо переключить передачу в положение «D».

N : сокращение слова «нейтральный». Это используется, чтобы тратить автомобиль. Вы можете использовать этот режим во время ожидания на свету или в пробке. Таким образом, автомобиль может отдохнуть.

Вы также можете видеть, что на шестерне есть отметки «+/-». Эти признаки означают, что вы также можете использовать инструмент вручную. Если вы хотите использовать автомобиль с механической коробкой передач, вы можете нажать на нее вправо, когда ваша нога находится на тормозе, и вы можете начать движение, переключая передачу и уменьшая ее

Как работает автоматическая коробка передач лифта?

Автоматы с автоматической коробкой передач очень легко использовать, которые легче использовать, чем машины с механической коробкой передач! Теперь расскажем, как убрать автомобили с автоматической коробкой передач.

  • Садитесь на свой автомобиль; сделать сиденья и зеркала управления. Не забудьте пристегнуть ремень безопасности перед поездкой!
  • Слегка нажмите на тормоз правой ногой и отпустите стояночный тормоз. Если стояночный тормоз остается открытым и вы таким образом заводите автомобиль, вы можете повредить тормозную колодку.
  • Нажмите кнопку «Старт» автомобиля или включите его зажигание.
  • Поместив ногу в тормоз, переключите передачу с «P» на «D». Если вы не включаете тормоз, вы не можете переключать передачи на этом этапе.
  • Затем нажмите газ правой ногой. Это так легко поднять припаркованный автомобиль!
Как автоматический лифт

Что делать после парковки автомата?

Вы использовали свою машину, достигли места, куда вы хотите приехать, нашли подходящее место и припарковали его. Итак, что вы должны делать после парковки автомобиля?

  • Сначала переключите передачу в положение «N». Таким образом, нагрузка транспортного средства берется из системы передачи.
  • Включите стояночный тормоз автомобиля и зафиксируйте автомобиль.
  • Выключить зажигание.
  • Переключите передачу в положение «P», поставив ногу на тормоз.

Каковы хитрости вождения автоматического механизма?

  • Автомобили с автоматической коробкой передач не имеют педали сцепления. Это означает, что левые ноги водителя будут бездействовать. Если вы привыкли управлять механической коробкой передач, это может показаться сложным на первый взгляд. Но очень важно не использовать левую ногу для торможения. Потому что может быть трудно отрегулировать уровень торможения левой ногой, и это может вызвать внезапное торможение.
  • Если вы хотите переключить передачу на «R» или «P», находясь в положении «D», вы должны сначала снизить скорость вашего автомобиля. В противном случае вы можете потерпеть крах.
  • Может быть недостаточно переключить передачу вашего автомобиля в режим «P» после парковки автомобиля. По этой причине вам также следует убедиться, что вы включили стояночный тормоз.
  • Если вы не можете переключать передачи, это может быть из-за того, что вы не включили тормоза. Вы должны попробовать переключить передачу, нажав на тормоз.
Вождение автомашины

Что можно сделать, чтобы снизить потребление топлива автомобилем?

Автомобили с автоматической коробкой передач могут потреблять больше топлива, чем автомобили с механической коробкой передач. Если вы хотите свести к минимуму расход топлива, мы можем порекомендовать вам выбрать трансмиссию с двойным сцеплением вместо трансмиссии CVT. Кроме того, благодаря нашей статье о том, как бороться с ростом цен на газ, вы можете получить важную информацию об экономии топлива!

Не забывайте свой автомобиль и себя!

Несмотря на то, что вы соблюдаете правила дорожного движения, езжайте осторожно, к сожалению, вы можете столкнуться с неприятными сюрпризами в пробках! Чтобы обезопасить себя и других лиц, находящихся в дорожном движении и транспортных средствах, от материальных и моральных потерь, не стоит пропускать страхование автомобиля! При желании вы можете просмотреть статью, в которой мы предоставляем подробную информацию о продуктах страхования автомобилей, и сразу же определить, какой продукт вам нужен.

Желаем вам безопасного вождения!

Просмотров: 1176 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar