15:55
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ КОНДИЦИОНЕРА

Кто не знает, что после зимы первые солнечные дни весной и внутри автомобиля становится тепло или жарко. Затем Remedy снова создает кондиционирование воздуха в салоне до приемлемой температуры.получать. Однако вскоре после включения определяется, что из воздуховодов не поступает холодный воздух, а только поток теплого воздуха. Что случилось? Не включаясь в течение длительного времени, возможно, что уплотнения протекают или даже шланги имеют отверстия, и, таким образом, охлаждающая жидкость может выйти из системы. Так что этого не происходит, есть две вещи, которые следует учитывать. Одним из них является периодическое включение и выключение кондиционера в холодные дни для циркуляции охлаждающей жидкости в замкнутом контуре, поскольку это смазывает шланги и уплотнения. Другой - проводить кондиционирование один раз в год. Крупные мастерские предлагают такой осмотр кондиционера в основном дешево для весны.

Что делается при обслуживании кондиционера?

При техническом обслуживании или осмотре кондиционера проверяется система или закрытая система. Даже обслуживание системы не рекомендуется. Во-первых, в такой проверке проверяется герметичность. Все ли впускные и выпускные отверстия все еще герметичны, не протекает ли уплотнение, или в шланге есть даже отверстие? Если такой участок обнаружен, детали заменяются, и можно нанести больший ущерб, потому что, когда компрессор работает всухую, очень велик риск его потери. Контур кондиционирования воздуха теперь проверен на утечки, и все утечки были устранены. Теперь можно проверить уровень охлаждающей жидкости и при необходимости заполнить жидкость.

Важно знать

Охлаждающая жидкость проигрывает, но расход жидкости вполне нормальный. Наконец, система или испаритель все еще очищаются, чтобы уничтожить неприятные запахи и бактерии и предотвратить их.


Наш совет:

проверяйте кондиционер не реже одного раза в год, чтобы не было серьезных повреждений. Поэтому для ежегодного осмотра транспортного средства рекомендуется также проводить техническое обслуживание кондиционера, что экономит время и деньги.

Однако неприятные запахи быстро возвращаются после осмотра, поэтому помогает только дезинфекция кондиционера .

Просмотров: 261 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar