13:08
9 советов, которые увеличивают стоимость вашего автомобиля при продаже

9 советов, которые увеличивают стоимость вашего автомобиля при продаже

Стоимость автомобиля может значительно отличаться при продаже. Например, посмотрите на Marketplace 8-летнего Volkwagen Golf, оснащенного обычным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра. Затем вы очень быстро обнаружите, что между самым дешевым VW Golf и самым дорогим может быть разница в 2500 евро.

 

Если мы посмотрим дальше, мы, скорее всего, обнаружим, что самые дешевые будут иметь значительно больший пробег, чем самые дорогие. И что у самых дорогих тоже могут быть и более дорогие варианты.

Если вы собираетесь продать свой автомобиль, вы, конечно, можете сделать немного, чтобы изменить это. Тем не менее, есть еще кое-что, что вы можете сделать со своим автомобилем, который может увеличить стоимость автомобиля на сотни евро, и это будет стоить вам всего несколько десятков и немного времени.

Вот 9 советов, которые сразу увеличивают стоимость вашего автомобиля при продаже.

1) Тщательно почистить машину

Большинство покупателей автомобилей придают большое значение внешнему виду автомобиля. Другими словами: цвет должен привлекать, и машина должна выглядеть чистой, опрятной и представительной.

Это главная причина, по которой мы регулярно ездим на автомойку, чтобы мыть машину.

Самый простой способ - увеличить стоимость вашего автомобиля, тщательно и тщательно вымыть, почистить автомобиль .

Однако при полировке автомобиля следите за тем, чтобы при полировке не оставались белые линии, например, на пластиковых полосках. Это выглядит некрасиво и не очень выгодно для перепродажи вашего автомобиля. Сразу же удалите лак и воск с пластиковых полосок, добавив немного неразбавленного автомобильного шампуня или жидкости для мытья посуды.

2) Лечить заветренные бампера и бампера

Чем старше становится автомобиль, тем больше пластиковых бамперов и бамперов будет изменяться под воздействием погоды. То, что автомобиль может выглядеть намного старше, чем то, что машина на самом деле.

Аэрозольный баллончик для пластиковых бамперов и полос решает эту проблему. И пусть ваша машина выглядит моложе лет без особых усилий.

3) Заменить сломанные колпаки

Удар по обочине иногда случается с каждым автомобилистом. Но если вам немного не повезет, вы получите большую царапину на колпаках. Или еще хуже: вы много выезжаете.

Почти ничто не является таким же невзрачным, как сломанная крышка колеса или отсутствующая крышка колеса на автомобиле. Это, безусловно, повлияет на ваш автомобиль, когда у вас есть автомобиль на продажу.

Замените сломанные или отсутствующие колпаки колес при продаже автомобиля. Набор из 4 новых колпаков обойдется вам всего в несколько десятков в магазине автомобильных запчастей.

Инвестиция, которая будет стоить вашего автомобиля.

4) исправить ржавые диски

Ржавые стальные диски создают впечатление потертости вашего автомобиля. Даже когда твоя машина выглядит красиво. Поэтому вы могли бы с уверенностью сказать, что все ваши работы по уборке были почти даром, если вы оставили ржавые диски под машиной.

Тем более, что даже пару ржавых дисков относительно легко исправить за несколько евро.

5) Заменить некрасивые номерные знаки

В частности, номерной знак на передней части автомобиля может стать очень уродливым за эти годы. Это также делает автомобиль бесполезным при продаже.

Сначала попытайтесь очистить номерной знак. Если это не сработает, вы можете рассмотреть вопрос о замене номерных знаков на вашем автомобиле. 

6) Заменить некрасивые автомобильные коврики

Многие машины оснащены автомобильными ковриками, чтобы максимально защитить оригинальную обивку автомобиля от грязи и грязи, которые могут попасть в машину через ваши туфли.

Особенно автомобиль на стороне водителя, после многих лет интенсивного использования, может выглядеть совершенно изношенным. Что-то, что может, конечно, серьезно повлиять на интерьер автомобиля.

Конечно, когда вы потратили много времени на уборку салона, вы заметите это еще больше.

Еще более раздражает, он также будет выделяться покупателем вашего автомобиля. Замените уродливые автомобильные коврики на новые. Потому что автомобильные коврики продаются всего за несколько десятков в магазинах, которые продают автозапчасти и автомобильные аксессуары.

7) Предоставить новое ТО

До того, как частное лицо купит ваш автомобиль, свежесть MOT - это единственная гарантия того, что автомобиль все еще находится в несколько хорошем состоянии. Поэтому для потенциального покупателя частного автомобиля крайне важно новое MOT.

Вы также можете иметь новое ТО на вашем автомобиле всего за несколько десятков. Но вы можете заработать на сотни евро больше, продавая свой автомобиль.

8) Инструкция по эксплуатации, буклет по обслуживанию и запасные ключи

Когда вы продаете свой автомобиль в частном порядке, вы не можете дать никаких гарантий покупателю вашего автомобиля. Но вы можете дать ему безопасность. И чем больше чувства уверенности вы даете покупателю, тем больше он готов заплатить за ваш автомобиль и тем скорее он захочет купить автомобиль у вас.

Всегда следите за тем, чтобы при продаже автомобиля присутствовали буклет с инструкциями, буклет по техническому обслуживанию и запасные ключи от автомобиля. Конечно, если вы всегда правильно обслуживали свой автомобиль в гараже, и все повороты были аккуратно отмечены в буклете по техническому обслуживанию.

Но даже если это не так, по крайней мере, постарайтесь убедиться, что у вас есть инспекционные счета для проверки покупателем. Это также даст покупателю уверенность в том, что вы хорошо позаботились о своем автомобиле.

Просмотров: 262 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar