14:27
8 ПРОСТЫХ ШАГОВ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ПОДЕРЖАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ

спасательный титулспасательный титулспасательный титулРезультат пошуку зображень за запитом "бу авто"

Как узнать, все ли безопасно?

Желательно убедиться, что последняя проверка не так давно. Если вы импортируете автомобиль в США, вы всегда должны проверять историю автомобилей с помощью CARFAX. Это поможет вам выяснить, например, был ли автомобиль вовлечен в аварию или вызван отзывом. 

САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПОДЕРЖАННОГО АВТОМОБИЛЯ

Я покупаю подержанную машину или новую машину? Миллионы потребителей сталкиваются с этой трудной проблемой каждый год. Если выбор сделан на подержанный автомобиль, CARFAX Europe поможет вам с перечнем соответствующих факторов, которые вы обязательно должны учитывать при покупке.

Знаете ли вы, что большой процент подержанных автомобилей имеет темное прошлое? Тахогенерация, транспортное средство было зарегистрировано как угнанное или частая смена предыдущих владельцев - все это факторы, которые могут существенно повлиять на стоимость автомобиля.

Этот контрольный список должен помочь вам задать наиболее важные вопросы перед покупкой подержанного автомобиля. Результат пошуку зображень за запитом "бу авто"

 

 

1. ЦЕНА

Сравните цену транспортного средства с обычными рыночными ценами на аналогичное транспортное средство. Будьте осторожны, чтобы не переплачивать, особенно крупные аварии могут серьезно повлиять на стоимость автомобиля.

2. БОЛЬШОЙ УРОН

Больший урон снижает стоимость автомобиля и может привести к дорогостоящему непредсказуемому ремонту. Кроме того, они ставят под угрозу безопасность вас и вашего окружения. Всегда проверяйте автомобиль на наличие царапин, ударов и общей функциональности. Рекомендуется профессиональная проверка автомобиля.

спасательный титул

3. БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ И ЖИЗНЬ АВТОМОБИЛЯ

Как узнать, все ли безопасно? Желательно убедиться, что последняя проверка не так давно. Если вы импортируете автомобиль в США, вы всегда должны проверять историю автомобилей с помощью CARFAX. Это поможет вам выяснить, например, был ли автомобиль вовлечен в аварию или вызван отзывом.

импортные автомобили

4. ОСТАТОЧНАЯ СТОИМОСТЬ

Если вы покупаете автомобиль сегодня, вы должны спросить себя, что автомобиль стоит еще больше с еще 100 000 километров и одним владельцем. Вы должны инвестировать стратегически, принимая во внимание пробег, ремонт и количество предыдущих владельцев.

5. ПРОБЕГ

Чем больше пробег, тем выше вероятность того, что ремонт придет к вам в ближайшее время, и тем ниже остаточная стоимость автомобиля. Убедитесь, что спидометр не был подделан. 

пробег автомобиля

6. КОЛИЧЕСТВО ПРЕДЫДУЩИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ

Большое количество предыдущих владельцев может понизить стоимость подержанного автомобиля или негативно повлиять на последующую продажу. Постарайтесь выяснить, сколько владельцев у машины уже было.

автовладельцы

7. ДАТА ПЕРВОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Чем дольше первая регистрация датируется тем дешевле, как правило, цена покупки автомобиля. Однако это также увеличивает вероятность раннего ремонта, особенно в связи с большим пробегом.

возраст автомобиля

8. ПРОВЕРКА ИСТОРИИ АВТОМОБИЛЯ

При покупке автомобиля в США или автомобиля в Испании, Швеции, Словении и Норвегии идентификационный номер автомобиля можно легко использовать для запроса онлайн-отчета CARFAX. История транспортного средства дает ответы на многие из вышеупомянутых вопросов, например, сообщалось ли об угоне транспортного средства или манипулирование пробегом.

Номер  шасси  находится в автомобиле и в документах на автомобиль. Если у вас нет доступа, всегда спрашивайте у продавца VIN / VIN. Если продавец не готов сдать VIN, вы должны быть осторожны.

Просмотров: 998 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar