17:21
26 автомобильных лайф - хаков, которые на самом деле работают!

1. Есть дыра в вашем топливном баке? Используйте конфеты как временное исправление.

Это имеет смысл иметь несколько минут в машине на случай, если ваш топливный бак начнет течь. Для временного исправления перед тем, как увидеть местного механика , жуйте минтайку, пока она не прилипнет к зубам. Когда это произойдет, жуйте его дальше, чтобы сгладить его. Тряпкой протрите область вокруг утечки, пока она не станет настолько сухой, насколько это возможно, а затем нанесите минитку.

2. Нужно чистить облачные фары? Используйте зубную пасту.

чистые облачные фары

Да, это правда, зубная паста (особенно отбеливающая) может чистить туманные фары . Для этого вам обязательно понадобится смазка для локтей. Нанесите зубную пасту на пластиковую крышку объектива тканью и тщательно втирайте ее по всему объективу. Затем полностью смыть чистой водой и высушить. Для дальнейшей защиты используйте полироль для мебели или автомобильный воск с защитой от ультрафиолета.

3. Нет подстаканника? Нет проблем, используйте обувь!

Подстаканник в машину

Если ваш автомобиль из темных веков, вы не можете позволить себе роскошь использовать встроенные подстаканники. На что я говорю НЕТ! Почему бы не использовать один из ваших кроссовок? При переключении передач или на сиденье он будет отлично работать, обеспечивая вашему напитку большую стабильность. Жажда = утолена

4. Не можете снять регистрационную наклейку? Используйте мокрую газету.

Устаревшие регистрационные стикеры очень раздражают! Иногда они могут чувствовать, что их посадили в стакан, когда пытаются снять их. Но не нужно беспокоиться, что какая-то мокрая газета добьется цели. Используйте теплую воду и поместите газету на наклейку рего на 10 минут. Это позволяет теплой воде проникать через наклейку и почти попадет в ваши руки.

5. Рвать пальцы в клочья, пытаясь надеть ключ на кольцо для ключей?Используйте средство для удаления скоб.

для удаления скоб, чтобы положить ключи на кольцо для ключей

Вам трудно достать ключи на связке ключей или они ломают ваши пальцы и ногти ? Затем пришло время перейти на новейшую технологию, помогающую избавиться от брелка для ключей.Поместите зубья устройства для удаления скоб между двумя кольцами, затем надавите и наблюдайте, как они отделяются.

6. Подобрали пиццу на ужин? Используйте свое место теплее, чтобы держать его горячим.

seat warmer keeps pizza hot

Это довольно самоочевидно... у вас есть роскошь использования подогревателя сиденья в вашем автомобиле? Ну и молодец же ты! Если вы когда-нибудь собираете пиццу, включите подогрев сиденья для поездки домой. В результате, никакой холодной пиццы не было.

7. Хлопнуть дверью в стене гаража? Используйте половину лапши для бассейна.

 

Это дешевый и эффективный способ перестать беспокоиться о том, насколько близко ваша дверь находится к стене гаража, когда вы входите и выходите из своего автомобиля. Разрежьте трубку пополам и либо приклейте, либо прибейте гвоздем, либо закрепите трубку на определенной высоте, чтобы ваша дверь встречалась со стеной.

8. Всегда забывая, где припаркована ваша машина? Для этого есть приложение.

 

Не волнуйтесь, все так делают. Просто не так часто, как ты! Если вы, как правило, забываете, где ваш автомобиль припаркован, то пусть ваш телефон сделать воспоминание для вас. iParkedHere-это отличное приложение, которое позволяет вам вводить, где ваш автомобиль находится на крытой парковке или на открытом воздухе. Он даже использует GPS, захват изображения заметки, если это необходимо.

9. Нет краски для мелких сколов и царапин? Используйте ближайший лак для ногтей.

Припаркуйтесь немного слишком близко к машине рядом с вами, и пока вы были в супермаркете, они оставили вам маленький подарок? Мы не можем исправить плохое суждение за несколько минут, но мы можем исправить эту царапину с помощью лака для ногтей. Конечно, он должен быть как можно ближе к цвету вашего автомобиля. Это может быть единственным вариантом, если вы не можете получить или не владеете определенным цветом от производителя.

10. Всегда теряешься? Получите GPS и используйте меньше топлива!

 

Широко известно, что если у вас нет GPS, вы будете использовать больше топлива, потому что вы с большей вероятностью заблудитесь. Никто не любит раздавать больше денег без причины... так что прыгайте на него. Получить GPS и начать экономить.

11. Повесьте теннисный мяч на задней части крыши вашего гаража в качестве руководства по парковке

Если у вас есть проблемы с измерением расстояния между передней или задней частью вашего автомобиля и стеной гаража при парковке, то это для вас . Вам понадобятся два винтовых крючка, струна или пряжа и теннисный мяч.

Для начала ваш автомобиль припаркован в правильном положении. Затем, используя лестницу и веревку, измерьте расстояние между крышей и серединой вашего ветрового стекла, добавьте дополнительную ногу (для завязывания узла), а затем разрежьте. После того, как это будет сделано, вы можете собрать направляющую, ввинтив первый крючок в теннисный мяч, а другой-в вашу крышу прямо над серединой вашего ветрового стекла, а затем привязать шнур к каждому крюку.

Теннисный мяч должен хорошо сидеть в середине вашего ветрового стекла. Если он не развязывает один из узлов и не регулирует высоту, используя дополнительную длину.

12. Используйте пластиковый контейнер для хлопьев в качестве мусорного бака

Овертайм это легко для вашего автомобиля, чтобы стать массивным Бен. Мы склонны оставлять бумаги и обертки от еды в нашей машине, даже не думая об этом. Со временем это может привести к большому количеству отходов. Одним из отличных вариантов является преобразование пластикового контейнера для зерновых в бункер для вашего автомобиля .

Не забудьте использовать пластиковый вкладыш для мусора, поэтому вам не нужно очищать контейнер, если какой-либо из ваших отходов содержит пищу или жидкость.

13. Тонированный пластик в качестве подвижного оттенка.

Как это раздражает, когда вы едете с солнцем под низким углом, и ваш козырек не может остановить весь свет, проходящий через него. Иногда это может быть опасно, так как свет может временно ослепить вас. Один хак заключается в использовании подвижных тонированных пластиковых листов . Если это достаточно хорошо для пилотов, то это определенно достаточно хорошо для всех нас!

Листы прилипают к поверхности окон через поверхностную статику, что позволяет размещать небольшие листы на ветровом стекле или боковых окнах, чтобы блокировать часть этого нежелательного света, чтобы дать вашим глазам некоторое облегчение.

14. Прикрепите сетчатый банджи к вашим ручкам на крыше для дополнительного хранения.

Крючки для одежды внутри вашего автомобиля служат ограниченной цели. Даже когда они вешают на них пальто, они обычно не отрываются от сиденья и сминаются или мешают тому, кто сидит на этом сиденье.

Лучшее применение для них-это зацепить сетчатую банджи-сеть (обычно используется для крепления велосипедных шлемов на заднем сиденье или крыле) к ручкам для использования в качестве дополнительного хранения. Вы можете положить туда все, что угодно (пальто, шляпы, перчатки и т. д.), Что вы не хотите на полу вашего автомобиля. Большинство автомобильных крыш в эти дни изогнуты, поэтому все, что вы храните, не должно быть на заднем сиденье пассажирской линии сайта или блокировать обзор водителей из заднего окна.

15. Припаркуйте свой автомобиль лицом на восток, чтобы разморозить лобовое стекло утром.

Хотя это кажется простым, вы можете сэкономить некоторое значительное время утром. Если вы живете в месте, где мороз является большой проблемой в зимнее утро и оставить свой автомобиль на стоянке снаружи, то это для вас.

Всякий раз, когда вы можете убедиться, что вы паркуете свой автомобиль лицом на восток . Когда солнце встает на Востоке, вы используете солнечное тепло, чтобы разморозить лед на своем ветровом стекле, а не оставаться снаружи на холоде и соскребать его самостоятельно. С помощью этого трюка вы должны быть в состоянии использовать свои дворники ветрового стекла, чтобы сделать не так уж и тяжелый подъем для вас. Кто не хочет немного дополнительного комфорта в холодное зимнее утро?

16. Используйте плунжер для удаления небольших вмятин.

Этот хак является довольно понятным. Если у вас есть небольшая вмятина на одной из панелей вашего автомобиля, вы можете использовать плунжер, чтобы попытаться вытащить его. Когда вытягиванный назад всасывание плунжера также вытягивает помятую часть панели вперед и назад в место. Вот видео, показывающее, как это делается:

17. De-ice замок двери автомобиля с дезинфицирующим средством для рук.

 

Ваш замок двери автомобиля не хочет играть в мяч зимой? Вполне возможно, что он захватил из-за влаги внутри него замораживание в одночасье. Отличный способ решить эту проблему-использовать дезинфицирующее средство для рук на основе алкоголя. Тяжелое содержание алкоголя очень хорошо разрушает лед, а бутылки со шприцем облегчают введение дезинфицирующего средства в замок, чтобы работать, это волшебство.

Лучше всего то, что вы будете проводить меньше времени на холоде, играя с вашими ключами без перчаток.

18. Превратите пепельницу вашего автомобиля в смартфон doc.

Если вы водите автомобиль старой модели, который был построен в то время, когда Angry Birds означало именно это... сердитая птица, а не смартфон игра, то этот хак для вас. Ваш старый автомобиль модели, вероятно, не имеет так много мест для хранения вещей и особенно ничего, чтобы соответствовать вашему телефону. Или нет? Джейсон Торчинский нашел способ использовать пепельницу своего автомобиля в качестве смартфона doc.

Вместо того, чтобы пытаться объяснить все подробно проверьте его статью на LifeHacker это дает большое представление о том, что делать. Джейсон говорит, что это довольно простой хак, который должен занять всего пару часов.

Одно я знаю точно ... не забудь почистить пепельницу!

19. Никаких чистящих средств на месте? Используйте лезвие бритвы, чтобы очистить лобовое стекло.

 

Многие из нас не имеют роскоши жить рядом с заправочной станцией, поэтому у нас нет близкого доступа к мусорному ведру и воде для очистки вашего ветрового стекла. Большую часть времени это будет не слишком чисто в любом случае, так что вам, вероятно, лучше положить этот хак в действие.

Простой, но полезный инструмент, лезвие бритвы может сделать эту работу без особых усилий.Держите один припрятанный в вашем перчаточном ящике и используйте его, чтобы соскоблить любую грязь или ошибки, которые пытаются пройти через ваше лобовое стекло. Кроме того, вы никогда не знаете, это может пригодиться для других ситуаций.

20. Используйте липкий коврик на приборной панели, чтобы держать ваши гаджеты в одном месте.

 

Липкие коврики являются отличным инструментом для хранения ваших гаджетов в одном месте на приборной панели. Нет больше телефонов, летающих вокруг автомобиля, когда вы идете вокруг углов! Липкий коврик также идеально подходит, если вы не можете подключить свой gps к ветровому стеклу.

Есть сотни различных типов и брендов, но не соблазняйтесь дорогостоящими предметами. Вы найдете отличные качественные и недорогие липкие коврики на eBay и Amazon.

21. Взломайте кассетный адаптер, чтобы быть адаптером Bluetooth для вашего телефона.

Это полу технический хак, но определенно тот, который может сделать кто угодно. Взгляните на YouTube автор KipKay создает $ 5 bluetooth music hack, используя дешевый кассетный адаптер и некоторые наушники bluetooth.

22. Перенаправьте линии омывателя ветрового стекла в автомобиль и заполните водой для напитков по требованию.

 

Этот немного безумнее, но определенно выполним. Перенаправление ваших линий омывателя ветрового стекла в ваш автомобиль даст вам воду или любой другой напиток, который вы хотите положить в него по требованию. Но одно слово предостережения. Я только слышал об этом и никогда не видел, чтобы это пытались сделать.

Если вы попытаетесь это сделать, убедитесь, что вы документировать его для всех остальных!Также убедитесь, что контейнеры и моечные линии полностью очищены. Некоторые транспортные средства могут использовать специальное моющее средство, а не только воду в линиях.

23. Двойная мощность USB через прикуриватель.

 

Я буду рассматривать это как "здравый смысл" Хак . Большинство (если не все) портативных устройств в эти дни подключаются и заряжаются через USB. Нет особого смысла покупать комплект автомобильного зарядного устройства для конкретного устройства, если вы можете уйти с покупкой двойного USB-зарядного устройства для прикуривателя. Это не только сэкономит вам деньги, но и если у вас или ваших друзей есть устройства, которые им нужно заряжать, все, что вам нужно, - это USB-кабель.

24. Замените сломанный ремень вентилятора на колготки

 

Но если вы находитесь в ситуации, когда позвонить в ближайшую мастерскую не вариант (и готовы пойти на риск), то вы можете заменить сломанный ремень вентилятора с чулками для временного исправления.

Это может быть сложнее в новых автомобилях с многочисленными другими компонентами на пути, но это было сделано

25. Увеличьте диапазон вашего пульта дистанционного управления автомобилем, удерживая его у головы

 

Есть ли у вашего пульта ДУ автомобиля отсутствие диапазона, необходимого для того, чтобы он действительно был полезен? Один из способов увеличить дальность действия пульта дистанционного управления-это держать его под подбородком . Я знаю, что это звучит безумно, но на самом деле это работает и должно добавить несколько длин автомобилей к дистанционному способному расстоянию.

Тим Позар, радиотехник из Силиконовой долины, был спрошен The New York Times, как это на самом деле работает.

Г-н Позар объясняет: "Вы емкостно соединяете брелок с вашей головой. Со всеми этими жидкостями в вашей голове он в конечном итоге становится хорошим проводником. Не очень великое, но оно работает."Использование вашей головы может расширить беспроводной диапазон ключа на несколько длин автомобилей.

26. Кормишь своих детей на ходу? Используйте magna doodle в качестве подноса для еды

 

 

Если у вас есть маленькие дети, вы знаете, как поездки на автомобиле иногда могут быть проблемой. Давая им игрушки-отличный способ держать их довольно, пока они сами не шумят!Magna doodle-это отличный инструмент для рисования для этих типов поездок, довольно простой в использовании и без батарей!

Они также отлично подходят для занятых семей на ходу, которые едят в машине. Вы можете использовать magna doodle в качестве пищевого лотка для маленьких детей, которые обычно бросают свою еду по всему месту. Кто любит убирать старую и высохшую пищу, которая просочилась в сиденья и ковер? Уж точно не я!

Знаете ли вы какие-либо другие автомобильные хаки, связанные с автомобилем, вождением или автомобилем? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Просмотров: 355 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar