Покупка подержанной машины - это всегда большой риск. Большая часть предложений по продажам не описывает фактическое техническое состояние предлагаемых автомобилей, иначе мало кто был бы заинтересован в их покупке. Продавцы, в основном дилеры, импортирующие подержанные автомобили из ЕС, скрывают историю аварий проданных автомобилей, а также повреждения, которые могут значительно снизить их стоимость. Фактический пробег искажен (который, мы надеемся, остановит последние правовые изменения). Транспортные средства часто продаются с неисправным оборудованием для обеспечения безопасности, например, с установленными подушками безопасности.

Автомобили, которые были импортированы из Западной Европы в качестве поврежденных, ремонтируют самым дешевым способом, используя самые дешевые детали, полученные при разборке, например, компоненты подвески или вышеупомянутые подушки безопасности. Некоторые трейдеры также используют неприятные уловки, такие как металлические шайбы под натяжителем ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: vovaccc5555 | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Новый Honda Jazz, несмотря на рыночные тенденции, остался минивэном, но для соответствия стандартам выбросов углекислого газа ЕС он будет доступен только в гибридной версии. Привод e: HEV состоит из 1,5-литрового бензинового двигателя, с которым работают два компактных электрических агрегата. Другими частями этой головоломки являются литий-ионный аккумулятор, бесступенчатая коробка передач e-CVT и блок управления потоком энергии. Вся задача - обеспечить низкий расход топлива и обеспечить водителю приятные ощущения от вождения. Работая над этой совершенно [desc]новой гибридной системой, японские инженеры использовали опыт, накопленный за годы запуска Формулы 1[/desc]. Здесь стоит упомянуть, что двигатели Honda теперь встречаются в автомобилях команд Aston Martin Red Bull Racing и Scuderia AlphaTauri.

Гибридный привод F1 с обозначением RA620H включает в себя 1,6-литровый 6-цилиндровый двигатель внутреннего сгорания, оснащенный системой рекуперации энергии. Кинетическая энергия ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: vovaccc5555 | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Да и нет. С одной стороны, он защищает от инфекции гораздо лучше, чем лучшая маска. С другой - его относительно легко «заразить», и, следовательно, всех людей, которые путешествуют с ним. Вот почему стоит дезинфицировать не только руки, но и машину. Вопрос в том, как?

Чтобы ответить на них, стоит сначала понять, как передается SARS-CoV-2. Я постараюсь проиллюстрировать это. Давайте предположим, что кто-то заразился (и не подозревал об этом, потому что симптомы пока не проявлялись) отправился в магазин. По дороге он чихнул или закашлялся, прикрывая рот рукой, а затем той же рукой нажал на дверную ручку двери магазина. Поскольку вирус распространяется по каплям, он также сразу же появился на этой дверной ручке. Готов заразить любого, кто прикоснется к ней. Мы тоже. Потому что мы схватились за ручку, потом сели в машину и по очереди дотронулись - клавиша, кнопка Пуск / Стоп, руль, ручка двери, экран навигации, рычаг переключения передач, ручной тормоз и т. Д. < ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: vovaccc5555 | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)