14:17
10 блестящих лайфхаков - все это возможно с вашей машиной

10 блестящих лайфхаков для твоей машины

Так называемые лайфхаки относятся к повседневным ситуациям, в которых даже небольшое знание помогает вам лучше справляться с ситуацией. Ниже мы суммировали десять блестящих взломов на тему автомобиля:

открывалка для бутылок

У немногих автомобилей есть открывалки для бутылок с коронными крышками. Однако, поскольку вы получаете все больше и больше бутылок с коронными крышками во многих супермаркетах, приятно сразу увидеть простой открывалка для бутылок. Это ваш пояс, точнее металлическая пряжка. В середине есть прямоугольное отверстие. Поместите это отверстие горизонтально на крышку бутылки, как вы знаете, из обычной открывалки. Затем нажмите открыватель большим пальцем вверх, и бутылка будет удалена.

Интегрированный холодильник

Особенно летом вы не найдете холодного места в вашей машине. Это также делает ваши продукты питания. Однако, если в вашем автомобиле есть кондиционер, вы можете охладить хотя бы небольшую часть пищи. Для этого откройте перчаточный ящик и найдите маленькое колесо с символом для воздуходувки. Откройте воздуходувку, и холодный воздух кондиционера попадет в перчаточный ящик. Это поможет вам хранить шоколад, печенье или отдельные бутылки намного прохладнее.

Бардачок как холодильник

Холодный руль летом

Проблема известна каждому водителю автомобиля: после долгого дня на солнце садитесь в свой автомобиль и дотрагивайтесь до горячего руля, который был на солнце весь день. Поскольку это очень неудобно и рулевому колесу требуется много времени, чтобы остыть, первые несколько километров будут утомительными. Вы можете предотвратить это, повернув руль на 180 градусов после парковки. В результате верхняя половина находится на нижней стороне и не прогревается. Как только вы садитесь в машину, поверните рулевое колесо назад, и вы получите приятную прохладную половину рулевого колеса.

Выключение для легких ударов током

Как только вы выйдете из машины после долгой поездки и закроете дверь, вы получите легкий удар током. Из-за трения между автомобильным сиденьем и одеждой у вас был статический заряд. Как только вы касаетесь двери и пола, ваше тело разряжается, и вы получаете знакомый короткий электрический удар. Вы можете избежать этого, прикоснувшись к внешней стороне вашего автомобиля, пока вы еще в машине. В результате статический заряд уменьшается, и вы можете спокойно выйти. ​​​​​​

Диски без полос

Даже самая лучшая автомойка оставляет полосы на окнах. Однако без правильных уловок и средств их трудно удалить. Поэтому загляните в свой гараж, возможно, там еще есть концентрат антифриза . Нанесите несколько капель концентрата на мягкую ткань, с помощью которой вы сможете очистить диск. Концентрат гарантирует, что полосы исчезнут и ваш диск будет полностью чистым. Вам не нужно вытирать его, концентрат высыхает сам по себе и не оставляет следов.

Просмотров: 302 | Добавил: vovaccc5555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar